Основные услуги которые мы предлагаем

О компании Monument-service

ИП НЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, ОГРН 321508100558126

Наша компания предлагает полный спектр услуг по благоустройству могил. Мастерская Monument-Service готова взять на себя все виды работ, от проектирования мемориала до монтажа изделий на месте захоронения. Мы выполняем пожелания клиентов на все 100%, и залогом этому является профессиональный подход к каждому заказу. После обсуждения возможных вариантов наши специалисты вместе с вами разрабатывают план комплекса, выбирают подходящий памятник и приступают к реализации проекта.

Покупка товаров через наш интернет магазин выгодна для горожан. Поскольку у нас есть склад для заготовки камня, а работы проводятся на собственном заводе без посредников, наши цены остаются лучшими в МО.

Работники мастерской в совершенстве владеют современными техниками:

Мастера разбираются в тонкостях обработки натуральных материалов; в их руках гранит превращается в произведение искусства. Художники-граверы способны гранить изображения настолько выразительно, что памятник в полной мере передает скорбные чувства родных. Для создания скульптур (ангел, феникс, скорбящая мать) сервис центр закупает камень от ведущих поставщиков РФ, Украины (Кировоград, Екатеринбург, Медведевка). Качество гранита и мрамора подтверждено сертификатами международного уровня. Фото образцов пород из разных карьеров можно увидеть на сайте.

Обращаем ваше внимание: каждая услуга предоставляется как отдельно, так и в комплексе.

Основные услуги которые мы предлагаем

Прошло 40 дней после похорон, вы не хотите далее длить бездействие и задумались о благоустройстве могилы? Зайдите на наш официальный сайт monument-service.ru. Подберите типовый могильный монумент либо сделайте индивидуальный заказ. Воспользуйтесь услугой «Вызов менеджера», назначьте день и место встречи для уточнения деталей.

В нашей мастерской можно заказать следующие работы.

Разработка проекта. Клиент может увидеть внешний вид комплекса в 3Д модели
Изготовление памятников, оград, цоколей, плит, столиков, скамей.
Декорирование. На гранитный монумент наносят изображения, надписи, узоры ручным или механическим способом.
Транспортировка. Наша машина доставит части комплекса на любое кладбище СВАО, ЦАО, ЗАО, юго-восточного и других округов.
Профессиональная установка памятников.
Уход за могилой с фото-видео съемкой: удаление сорняков, чистка, ремонт предметов, окраска, вывоз мусора, подсыпка гравия, мраморной крошки.
Наши преимущества
Профессиональный коллектив
Наши мастера и художники, обладающие огромным опытом работы, способны реализовать даже самые оригинальные проекты по эксклюзивным эскизам.
Разбираясь в тонкостях обработки и полировки всех натуральных материалов, наши сотрудники придают каменным глыбам самые нестандартные и сложные формы. Серьёзный подход к работе позволяет создавать не просто надгробные памятники, а настоящие произведения искусства, выражающие всю палитру скорбных чувств после потери близкого человека.

С помощью различных методик художественной росписи и гравировки каждую мемориальную композицию мы можем украсить текстом, портретом или символическим рисунком. Реализация отечественных и импортных видов камня для скульптур и элементов декора
Реализация отечественных и импортных видов камня для скульптур и элементов декор
Реализация отечественных и импортных видов камня для скульптур и элементов декора. Наша мастерская использует только качественный гранит, прошедший все необходимые стадии контроля. Разнообразие пород и широкий цветовой спектр позволяют нашим мастерам делать как простые экономичные надгробия однотонного типа, так и авторские мемориальные комплексы с разноцветным и многоуровневым оформлением.
Отсутствие посредников
Наша компания владеет собственным заводом по изготовлению мемориальной продукции, а также имеет крупнейший склад с различными заготовками горных пород. Предприятие функционирует в течение всего года, что позволяет клиентам заказывать любую ритуальную продукцию в удобное для них время.
Плюсы обращения в нашу мастерскую
Качество проверенное
временем
Лучшие цены
в области
Лучший выбор памятников
и материалов
Весь гранит
сертифицирован
Всегда актуальные
акции и скидки
Работаем без
посредников

Высокое качество продукции Monument-Service подтверждено гарантиями предприятия на товары и услуги.

Если вы хотите лично взглянуть на готовые памятники, посетите наше производство на Перепечинском кладбище (Москва, рядом с аэропортом Шереметьево). Схема проезда: МКАД – съезд на Ленинградский проспект – дорога в сторону Перепечина. Купить нашу продукцию можно через интернет магазин.

Каталог
Каталог памятников
Конструктор памятника Конструктор памятника Памятники из гранита Памятники из гранита Памятники из мрамора Памятники из мрамора
Цветники Цветники
Надгробные плиты Надгробные плиты
Цоколь Цоколь
Ограды Ограды
Столики и Лавочки Столики и Лавочки
Вазы и Лампады Вазы и Лампады
Гравировка памятника Гравировка памятника Благоустройство могилы Благоустройство могилы Услуги Услуги Информация Информация